Глюк’oZa высказалась в адрес Светланы Лободы и Ольги Бузовой

609

Глюк’oZa вмешалась в словесную перепалку Светланы Лободы и Ольги Бузовой. По словам Натальи Ионовой, она давно знает Светлану Лободу, уважает ее как певицу и знает, насколько тяжелым трудом ей дается ее успех. Бузову Наталья считает большим трудоголиком, но считает, что она занимается больше бизнесом, чем творчеством.

Фото: peopletalk.ru

Недавно в российском шоу-бизнесе разгорелся небольшой скандал. Светлана Лобода прокомментировала творчество Ольги Бузовой, а также высказалась об аудитории слушателей певицы, что всерьез задело саму Бузову. Та опубликовала не менее провокационный ответ. Громкие дискуссии начали устраивать и фолловеры певиц в комментариях.

В ситуацию вмешалась певица Глюк’oZa. Наталья опубликовала на своей страничке в Instagram пост, в котором встала на защиту обеих певиц. Сперва Ионова рассказала о Светлане. По словам Натальи, она давно знает Лободу, любит ее творчество и благодаря дружбе с ней знает, насколько тяжелым трудом Светлана добилась своего успеха. Наталья объясняет: за тем, что зрители видят на сцене, кроется огромный труд. Потому Ионова любит и уважает Светлану Лободу и как свою подругу, и как успешную певицу.

Что касается Ольги, то Наталья тоже лицеприятно высказалась в ее адрес. В первую очередь, отмечает Глюк’oZa, Бузова является очень пробивной девушкой, она обладает редким талантом обращать в свою пользу даже дерзкие выходки недоброжелателей. Кроме того, Ольга, по мнению Ионовой, является большим трудоголиком, это достойно уважения.

Но вместе с тем, певица считает, что в творческом аспекте Ольга еще не преуспела, и ее песни – это скорее бизнес, чем творчество. По словам Натальи, она все же верит в Ольгу.

[media=https://www.instagram.com/p/BWuviBLhKTK/?taken-by=chistyakova_ionova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ