Ирина Шейк и Тимати опубликовали совместные фотографии из Лос-Анджелеса

683

Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram совместный снимок с рэпером Тимати. Похожий кадр появился и в микроблоге самого рэп-исполнителя. Они пока не раскрывают подробностей совместной работы, но их фотографии вызвали огромный ажиотаж.

Супермодель Ирина Шейк в этом году впервые стала мамой, но уже успела восстановиться после родов и вернуться к работе. Модель много путешествует, принимает участие в фотосессиях, а в ее Instagram регулярно появляются новые привлекательные фотографии. Но последний снимок в ее микроблоге получился более эффектным, чем все остальные. На фотографии Ирина позирует рядом с самым успешным рэп-исполнителем России – Тимуром Юнусовым, более известным под сценическим именем Тимати.

Их дуэт на снимке оказался насколько неожиданным, что фотография вызвала огромный ажиотаж. Менее чем за десять часов фотография собрала более 320 тысяч лайков и больше тысячи комментариев. Нет сомнения, что за первые сутки с момента публикации снимок наберет больше лайков, чем любая другая фотография, опубликованная Ириной за последние недели.

[media=https://www.instagram.com/p/BWv3nlwhYD3/?taken-by=irinashayk]
Интересно, что похожая фотография появилась и в Instagram-аккаунте самого Тимати. Снимок был сделан в том же месте и в то же время. Этот кадр тоже вызвал огромный ажиотаж среди подписчиков – более 460 тыс. лайков и больше двух тысяч подписчиков.
[media=https://www.instagram.com/p/BWvxmGFDYrI/?taken-by=timatiofficial]

Была ли это обычная дружеская встреча, или Ирина и Тимур затеяли какой-то совместный проект, неизвестно, но учитывая настолько высокий ажиотаж от самих только фотографий, их совместная работа, безусловно, возымела бы большую отдачу. Впрочем, что бы ни происходило сейчас в Лос-Анджелесе, где и были сделаны снимки, совсем скоро поклонники узнают всю правду об их совместной работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ