Александр Ревва отличился новым имиджем на фестивале «Рандеву»

1 730

Александр Ревва кардинально преобразился для участия в фестивале «Рандеву» в Юрмале. Юморист и певец изменил прическу, отрастил бороду и подобрал соответствующую одежду. Александр выбрал костюм-тройку, дополнил образ солнцезащитными очками и эффектной шляпой.

Шоумен Александр Ревва прибыл на побережье Балтийского моря, в Юрмалу, чтобы принять участие в музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву». На мероприятии собрались многие звезды первой величины, и Александр вошел в их число. Для столь громкого мероприятия юморист выбрал очень эффектный образ.

Ревва перевоплотился в образ горячего мачо. Он надел костюм-тройку с белоснежной рубашкой, подобрал эффектную шляпу, а глаза прикрыл солнцезащитными очками. Александр закатал рукава и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, тем самым придавая своему образу еще больше привлекательности и смелости. А на лице у Александра на этот раз была густая черная борода. Пожалуй, самой примечательной чертой обновленной внешности шоумена стала его новая прическа. Александр убрал лишнюю длину, добившись блестящей гармонии со всем остальным.

Фото: starhit.ru

В таком образе Ревву не привыкли видеть ни его поклонники, ни коллеги по шоу-бизнесу, тем не менее отзывы об имидже юмориста оказались практически исключительно положительными. Новый Ревва пришелся по вкусу всем гостям фестиваля «Рандеву».

Фото: starhit.ru

Как известно, Александр Ревва – не только юморист, но еще и исполнитель. Он записывает песни под псевдонимом Артура Пирожкова. Обновленный стиль Александра связан именно с этим альтер эго.

Фото: starhit.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ