Компания «Кремль концерт» назвала Ольгу Бузову самым востребованным артистом России

655

«Кремль концерт» признал Ольгу Бузову самой востребованной звездой отечественного шоу-бизнеса. Певица и ведущая дает в среднем пятнадцать концертов в месяц, получая за них месячный доход в районе 20 млн. руб. Ольгу приглашают в качестве певицы, ведущей или просто звездного гостя.

Фото: radikal.ru

За последнее время в отечественном шоу-бизнесе появилось много новых имен. Концертная деятельность развивается очень стремительно. Многие зрители ассоциируют современную российскую поп-сцену с именем Ольги Бузовой, которая стала профессиональной певицей менее года назад, но уже получила широкую популярность.

Это подтверждается и официальной статистикой. В компании «Кремль концерт» назвали имя самого успешного артиста современной России. Не удивительно, что им стала Ольга Бузова. По подсчетам директора концертного отдела кремлевской компании Сергея Лаврова, Бузова дает в среднем пятнадцать концертов в месяц. Средний месячный доход за ее выступления оценивается в двадцать миллионов рублей. То есть в среднем Ольга получает примерно, 1,3 млн. руб. за одно выступление.

Такие данные позволили Ольге возглавить список самых востребованных звезд современной России. Ее приглашают выступать чаще, чем любую другую знаменитость. Лавров также отметил, что Ольгу не всегда приглашают в качестве певицы, очень часто она выступает в качестве ведущей корпоративов и других мероприятий. Более того, за отдельный гонорар Ольга может даже просто поприсутствовать на мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ