Ольга Бузова вышла на красную дорожку фестиваля «Жара» в свадебном платье

1 066

Ольга Бузова эффектно появилась перед камерами на красной дорожке в Баку, на фестивале «Жара». Певица выбрала пышное белоснежное платье, как две капли воды напоминающее свадебный наряд. Бузова дополнила свой образ макияжем и аксессуарами, а сама певица находилась в отменном настроении.

27 июля в Баку открылся масштабный музыкальный фестиваль «Жара». Одним из звездных артистов фестиваля стала Ольга Бузова, которая отправилась в Баку в компании своей коллеги Насти Кудри. Артистка делилась фотографиями еще в процессе перелета, выложила снимок по прибытию в аэропорт Баку, а вскоре появились и снимки с красной дорожки.

Судя по всему, появление Ольги на светском мероприятии оказалось очень эффектным и очень успешным. Бузова выбрала для красной дорожки очень эффектное белое платье, которое во всем напоминало свадебный наряд невесты. Доселе звезда еще никогда не выбирала платья в таком стиле, но очевидно, что она ничуть не прогадала.

[media=https://www.instagram.com/p/BXDtCAMjni8/?taken-by=buzova86]

Пышный низ и свободный полупрозрачный верх отлично гармонировали и были к лицу певице. Платье внешне казалось очень легким, свободным и комфортным, но как было на самом деле, неизвестно. К тому же, Ольга находилась в прекрасном расположении духа: много смеялась, улыбалась, общалась с коллегами, с удовольствием позировала для фотографов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXEsH0eDtTs/?taken-by=buzova86]

Свой образ исполнительница дополнила удачными аксессуарами и макияжем, ярким маникюром и не менее эффектной прической. Звезда покрыла волосы лаком и сделала небольшие блестящие «волны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ