Ольга Бузова снялась в рекламе компании «Глория Джинс»

1 926

Ольга Бузова с головой ушла в работу. Она не только ведет шоу «Дом-2«, снимает клипы, выступает со своими песнями на концертах, но и снимается в рекламе. Не так давно девушка сыграла в роли камео в рекламном ролике компании »Глория Джинс».

За основу образа Бузовой был выбрал стереотип о том, то Бузова - якобы глупая недалекая девушка. Сюжет ролика заключается в следующем: Ольга выступает на сцене: эффектно выходит из бутафорской ракушки и громко приветствует зрителей. На певице коктейльное короткое платье белого цвета, в качестве прически кудри и нежная тиара на голове. Позже девушка понимает, что зал пуст. Она делает по-детски наивное лицо, вопрошая, куда подевались все зрители. В зале присутствуют лишь трое стильно одетых молодых людей: парень и две девушки. Они и объясняют артистке, что все кинулись скупать одежду в магазинах «Глория Джинс», ведь сейчас там сумасшедшие скидки.

[media=https://www.instagram.com/p/BWqSr3BjrJK/?taken-by=buzova86]

С юмором создатели рекламы подошли и к концовке ролика. Ольга в недоумении ищет выход из зала, чтобы также успеть на распродажу. Сама Бузова разместила видео в микроблоге в соцсети «Инстаграм», но позже удалила его по каким-то причинам. Правда, фотографии со съемок все же оставила.

Поклонники Ольги удивляются трудоголизму девушки. Знаменитость не раз признавалась сама, что много работает. Сегодня рабочий график Бузовой расписан буквально по минутам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ