Антон Ходячев снял клип-обращение к Андрею Малахову

679

Блогер Антон Ходячев оригинально обратился к Андрею Малахову с просьбой не уходить с Первого канала. Антон снял клип, в котором сравнивает профессиональные достоинства Малахова и других ведущих, выставляя Андрея в качестве самого лучшего телеведущего страны.

Фото: perevodp.ru

Возможный уход Андрея Малахова из Первого канала активно обсуждают уже несколько дней. Большинство знаменитостей и телезрителей встали на сторону телеведущего и всячески его поддерживают. Но нашелся и один поклонник Малахова, который прямо призывает телеведущего не уходить из шоу. Блогер Антон Ходячев, ранее исполнивший песню, посвященную Диане Шурыгиной, на этот раз записал песню и снял клип, посвященный Малахову.

Ролик уже опубликован на youtube-канале Антона, и продолжает стремительно набирать популярность. Несмотря на то, что Ходячев не является профессиональным музыкантом и тем более никогда не снимал профессиональные клипы, его новая видеоработа, посвященная телеведущему, снята на довольно высоком уровне.

В песне и клипе Ходячев отчаянно обращается к телеведущему с просьбой не уходить с Первого канала. Главная идея ролика – показать, что по сравнению с другими телеведущими Андрей Малахов строит на уровень выше, и вряд ли его кто-то сможет заменить. В клипе Антон демонстрирует вырезки из передач Малахова и других ток-шоу, как бы сравнивая их уровень.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=SyaH5Acguq0]

К текущему моменту, клип о Малахове собрал не так много – всего семь с половиной тысяч просмотров на официальном канале Антона. Однако его уже увидели многие знаменитости, в том числе и сам Андрей Малахов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ