Предполагаемая наследница Муслима Магомаева узнала правду о родственнике

655

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева узнала правду о своем отце в студии передачи «На самом деле». Ирина Короткова, мать девушки, уверяет, что несколько лет назад она встречалась с Муслимом Магомаевым и забеременела от него. Племянник известного артиста был согласен пройти тест на ДНК, чтобы, наконец, полностью разобраться в этой ситуации.

Дмитрий Шепелев помог разрешить этот спор в эфире передачи «На самом деле». Женщина по имени Ирина уверяет, что её дочь Вероника является наследницей знаменитости. Она не побоялась поделиться на всю страну правдой на детекторе лжи, а ее дочь прошла тест на ДНК. Сегодня Веронике Коротковой уже двадцать два года. Несколько раз в своей жизни Вероника пыталась дозвониться отцу, но его нынешняя жена говорила ей, что она ошиблась. Ирина Короткова даже рассказала о том, как именно произошло ее знакомство с популярным артистом. Когда Ирина проходила опрос на детекторе лжи, выяснилось, что она не лжет, и действительно встречалась с Муслимом.

Вероника рассказала, что в ее городе их с матерью называют шарлатанками. Она пыталась даже покончить с собой из-за негативных комментариев со стороны общественности. Девушке пришлось узнать правду о своем предполагаемом отце в студии передачи. Дмитрий Шепелев вручил ей конверт с результатами теста на ДНК и рассказал, что Вероника не является дочерью артиста.

Примечательно, что Ирина Короткова отказалась поверить «этой бумаге», о чем заявила также в студии телешоу. Неизвестно, как дальше она собирается доказывать, что ее дочь является наследницей Магомаема. Остается только наблюдать за этой историей чтобы увидеть, что дальше предпримет мать предполагаемой дочери артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ