Мужчина вырвался на сцену к Бритни Спирс во время ее концерта в Лас-Вегасе

660

Бритни Спирс в прошедшую среду давала свой концерт в Лас-Вегасе. Выступление проходило по плану до тех пор, пока на сцену не выбрался обезумевший поклонник певицы, пытавшийся к ней пробиться. Охрана среагировала своевременно и быстро пога пыл фаната.

Знаменитая американка Бритни Спирс продолжает свое мировое гастрольное турне. На этот раз поп-звезда выступила с очередным грандиозным концертом уже в Лас-Вегасе. Ее выступление шло по плану, публика отлично поддерживала своего кумира, но в какой-то момент что-то пошло не так – на сцену выскочил один из фанатов звезды.

Из-за этого произошла заминка. Правда, мужчина выпрыгнул на сцену очень вовремя – когда Бритни как раз заканчивала исполнять свою песню. Да и до самой исполнительницы навязчивый поклонник, то ли враг, так и не добрался – охрана сработала оперативно и заблокировала ему доступ к певице. Тот, кстати, вел себя довольно агрессивно, поэтому Бритни может быть благодарна своим охранникам за их профессионализм.

Сами «секьюрити», комментируя происшествие, заявили: подумали, что обезумевший фанат может быть вооружен. Как бы там ни было, но остановить его они были обязаны, и справились со своей задачей.

Сама исполнительница ненадолго приостановила свое выступление, когда увидела на сцене мужчину. Однако уже через несколько мгновений нарушителя порядка увели со сцены и передали его полиции, а Спирс продолжила концерт. Кстати, преступником оказался некий Джес Вебб, 37-летний поклонник певицы. Судя по всему, оружия при нем охрана таки не нашла, но дальнейшая его судьба остается неизвестной.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=rq-0H80ltAY]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ