Наргиз Закирова вовлечена в скандал: в Чите на сцену вышел двойник Наргиз и исполнил ее песни под фонограмму

1 675

Наргиз Закирова выдвинула претензии организаторам шоу в торговом центре Читы, которые выпускали на сцену двойников известных артистов. Наргиз узнала об этом от своих поклонников, которые начали отмечать ее на фото и видео с мероприятия. Закирова возмущена, что ее имя, песни и образ используют мошенники.

Фото: Life.ru

Певица Наргиз Закирова оказалась втянута в очередной крупный скандал. Исполнительница узнала, что на концерте в Чите, в одном из местных торговых центров, на сцене выступали двойники известных артистов, в том числе и Наргиз. Это ни на шутку возмутило подлинную исполнительницу Наргиз Закирову.

Певица узнала об этом совершенно случайно. В социальных сетях начали появляться публикации с этого концерта, а поклонники отмечали ее официальную страничку как участника данного мероприятия. Оказывается, организаторы читинского концерта действительно представляли публике известных на всю страну исполнителей, однако вместо них выходили хорошо загримированные двойники. Действительно, на сцене появился исполнитель, очень напоминающий внешне Наргиз Закирову.

Многие зрители действительно поверили, что перед ними выступила настоящая Наргиз. Правда, певица выступала под фонограмму, причем запутывалась в ней. А настоящая Закирова всегда поет исключительно вживую.

Певица обратилась с претензиями к организаторам этого выступления и призвала поклонников быть бдительными. По ее словам, она, естественно, не выступала ни в каких торговых центрах и, само собой, не давала разрешения на исполнение своих песен людьми, которые выдают себя за нее саму.

[media=https://www.instagram.com/p/BXt2ft4DR9_/?taken-by=nargizzakirova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ