Анастасия Стоцкая сыграет в театральной постановке с Никитой Пресняковым

906

Поклонники Анастасии Стоцкой знают о том, что девушка не только певица - но и актриса. Это осень зрители смогут оценить в театре игру Стоцкой. Девушка сыграет в московском «Театре Луны« в пьесе »Чайка». Ее партнером по сцене станет старший внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков.

Не за горами театральный сезон, а это значит, что актеры в данное время во всю готовятся к новым спектаклям. Анастасия Стоцкая - не исключение. В скором времени девушка предстанет перед зрителями в постановке «Чайка» (по одноименной пьесе Чехова) режиссера из Южной Кореи Те Сик Кана. На проектом также работают композитор Георгий Юн, поэт Борис Рывкин, музыкальный руководитель Татьяна Солнышкина. Одного из главных героев сыграет внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Он сыграет сына героини Стоцкой (Треплева).

[media=https://www.instagram.com/p/BX2lOKqhbPv/]

Анастасия сделала непой анонс грядущей премьере в микроблоге своего Инстаграм. Она пообещала свои подписчикам, что подстановка обязательно удивит зрителя своей музыкальной многожанровостью. Здесь можно будет услышать и классику, и джаз, и реп, и поп-музыку. Также знаменитость поведала о своей героине. Она сыграет темпераментную и противоречивую Аркадину. Певица призналась, что ей интересно принимать участие в этом проекте и прикоснуться к символике корейской режиссура. Наряду с Анастасией Стоцкой и Никитой Пресняковым в «Чайке« сыграют актеры Дмитрий Новицкий, Иван Ожогин, Евгений Зайцев. Напомним, что сам спектакль будет проходить в московском »Театре Луны». Дата его проведения - с 7 сентября по 1 октября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ