Анна Седокова стала ведущей «Иконы стиля» на канале «МУЗ-ТВ»

732

Анна Седокова сообщила, что получила работу ведущей на канале «МУЗ-ТВ». Исполнительница будет вести передачу «Икона стиля» трижды в неделю. Седокова рассказала, что к ней в студию будут приходить различные звездные гости, и она будет разговаривать с ними на самые различные интересные темы.

Популярная поп-исполнительница Анна Седокова расширяет горизонты своей карьерной деятельности. Теперь певица станет еще и ведущей, а по совместительству экспертом и интервьюером. Седокова сообщила, что получила должность ведущей «Иконы стиля» на культовом музыкальном канале «МУЗ-ТВ».

Первые подробности своей новой работы звезда уже раскрыла. Она рассказала, что будет работать в статусе гостевой ведущей и интервьюера. Выпуски с ее участием будут выходить на музыкальном канале сразу три раза в неделю. А каждый выпуск будет занимать один час эфирного времени.

Певица уточнила, что к ней в студию будут приходить различные звезды, и они будут разговаривать на различные темы. В том числе будут темы о творчестве, шоу-бизнесе и моде. Но, конечно же, главной темой бесед Седоковой и ее звездных гостей будут отношения мужчин и женщин, личная жизнь. Также новоиспеченная ведущая заинтриговала своих поклонников, сообщив, что она будет «менять судьбы» своих гостей.

Исполнительница уже опубликовала первую фотографию со съемок «Иконы стиля» в студии «МУЗ-ТВ». На снимке Седокова позирует в ярком желтом костюме с цветочным принтом. На ногах у нее белые лакированные туфли на каблуке, а на лице – яркий макияж с акцентом на красные губы и темные глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/BYN714KBiim/?hl=ru&taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ