Кэти Перри спустилась на сцену MTV VMA 2017 в блестящем скафандре

718

Кэти Перри в этом году была ведущей престижной церемонии, которая состоялась накануне в Калифорнии. Ведущая появилась на сцене, спустившись из космоса в ярком, сверкающем разными цветами скафандре. Поле этого Кэти прочитала газету и познакомилась со спиннером, ответив, что планета добилась прогресса.

Фото: Beauty.ua

Накануне в Калифорнии состоялось одно из самых ожидаемых музыкальных событий лета – церемония вручения наград MTV VMA 2017. В этом году на мероприятии было обилие потрясающих образов, неординарных поступков, эффектных появлений. Многие звезды появились на ковровых дорожках в очень необычных, порой откровенно чудаковатых нарядах, а во время проведения непосредственно самой церемонии произошло и самое запоминающееся событие всего мероприятия.

Ведущая VMA Кэти Перри появилась на сцене в образе космонавта. Причем перед зрителями она появилась, буквально спустившись на сцену из космоса. Но самым впечатляющим моментом ее незабываемого появления стал костюм исполнительницы. Кэти была облачена в серебристый скафандр с эмблемой MTV на груди. Он ярко переливался различными цветами, а в целом, такой образ ведущей выглядел как минимум очень необычно.

После того, как Кэти спустилась на сцену, она, как ни в чем не бывало, обратилась к публике, расспрашивая зрителя, что произошло на планете, пока она отсутствовала. Певица сняла часть скафандра, взяла в руки газету, а затем она увидела спиннер. Ведущая сделала вид, что поражена такому прогрессу человечества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ