Пинк публично поддержала свою дочь, выступив с мотивационной речью на MTV VMA

683

Пинк пришла на церемонию MTV VMA в компании мужа и их дочки Уиллоу – все члены семейства пришли в классических костюмах. Тем самым Пинк демонстративно ответила на критику внешности ее дочки, которую называют некрасивой и похожей на мальчика. Певица донесла своей дочке, что терять свою индивидуальность нельзя, а прислушиваться к окружающим – пустая трата времени.

Фото: Phillip Faraone/Getty Images

Легендарная поп-исполнительница Пинк не могла пропустить главное музыкальное событие лета в Калифорнии – церемонию MTV VMA. Звезда пришла на светское мероприятие не сама, а вместе со своей семьей – мужем Кевином Хартом и дочерью Уиллоу. Выход семейства на публику стал одним из самых обсуждаемых событий всего мероприятия. И Пинк, и ее муж, и их дочь нарядились в похожие костюмы – классические мужские костюмы.

Такие немного странные образы прокомментировала на VMA и сама певица. Она рассказала, что таким образом публично встала на защиту своей маленькой наследницы. Дело в том, что в школе девочку дразнят из-за того, что она якобы некрасивая и якобы похожа на мальчика.

«Как-то моя дочка вернулась домой в слезах и сказала мне, что она самая некрасивая девочка в мире. «Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!»», - говорит Пинк.

Знаменитая мама Уиллоу подошла к решению непростого вопроса с философским подходом. Пинк объяснила дочери, что нет ничего пого в том, чтобы оставаться такой, какой она является от природы, и выглядеть так, как она выглядит с рождения. Этого не стоит ни стесняться, ни бояться, а обращать внимание на злопыхателей – большая ошибка.

В качестве примера Пинк привела для дочери свою собственную кандидатуру. Она напомнила, что ей часто советуют отрастить волосы, изменить свою фигуру и прочее, тем не менее артистка не следует этим требованиям, продолжая оставаться сама собой. Но это совсем не мешает ей собирать целые стадионы на своих концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ