Робби Уильямс отменил выступления в российских городах из-за болезни

576

Робби Уильямс отказался ехать с концертами в три российских города. Организаторы сообщили, что у артиста имеются проблемы со здоровьем, однако конкретной информации по этому поводу нет. Поклонники надеялись на возможность увидеть кумира в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Фото: Life.ru

Знаменитый исполнитель Робби Уильямс вынужден отменить свои выступления в России. Певец планировал приехать на фестиваль молодых талантов «Новая волна», который в этом году состоится в городе Сочи. Кроме того, Уильямс планировал выступить в Москве и Санкт-Петербурге. Эти концерты были назначены в рамках его европейского тура, и должны были состояться седьмого и десятого сентября.

Причиной отмены концертов называются проблемы со здоровьем. Организаторы российских концертов Уильямса официально сообщили, что у исполнителя имеет место быть болезнь. Организатор Эдуард Ратников так прокомментировал ситуацию:

«В связи с болезнью последние два концерта в рамках европейского турне The Heavy Entertainment Show Tour, в Санкт-Петербурге и Москве, отменены. Робби Уильямс также не будет выступать на конкурсе «Новая волна» в Сочи».

Сам артист и его представители пока не делали никаких заявлений по этому поводу. Поклонники огорчены, что не смогут посетить выступление кумира миллионов. Теперь стоит вопрос о том, как вернуть деньги за билеты. Организаторы концертов Уильямса тоже пока не сообщают ничего конкретного, и просят дождаться более полной информации.

Стоит отметить, что Робби Уильямс анонсировал свои российские концерты совсем недавно, а потому есть причина полагать, что с ним действительно произошло что-то серьезное, раз он отменил свои выступления в последний момент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ