Александр Панайотов впервые выступил на «Новой волне» на творческом вечере Киркорова

996

Александр Панайотов прибыл в Сочи, чтобы впервые в карьере выступить на конкурсе «Новая волна» – в качестве приглашенного артиста. Для Панайотова большая честь выступить в рамках творческого вечера Филиппа Киркорова. Александр выбрал для публичного выхода очень стильный смокинг.

Фабрикант и финалист «Голоса» Александр Панайотов не понаслышке знает о том, как проходят подобного рода конкурсы. Сам он с успехом принимал участие в обоих проектах, а теперь приехал выступать на «Новую волну» в Сочи. Правда, в этот раз Панайотов не участвует в конкурсе, а поет в числе приглашенных артистов. И хотя Александр еще не входит в число исполнителей со статусом «ВИП», которые приехали в Сочи, но интерес к его персоне, как всегда, огромный.

Сам исполнитель признался, что выступать на этом конкурсе ему приходится впервые. Кстати, Панайотову посчастливилось выступить в рамках творческого вечера самого Филиппа Киркорова. Александр считает Филиппа Бедросовича королем отечественной эстрады, потому не скрывает, что для него выступать на его вечере – большая честь.

[media=https://www.instagram.com/p/BY8bKJSH5FG/?hl=ru&taken-by=panaiotov]

Для выхода на публику на дорожке «Новой волны» Панайотов подготовился более чем основательно. Артист выбрал очень оригинального стиля смокинг и явно не отставал в плане имиджа от других звездных гостей. К черной тройке с жилетом и удлиненным пиджаком был подобран необычный галстук-бабочка. Такой вариант прекрасно гармонировал с новой короткой стрижкой и щетиной на лице Александра. Исполнитель выглядел свежо и стильно.

[media=https://www.instagram.com/p/BY8O3I8H2rw/?hl=ru&taken-by=panaiotov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ