Кирилл Плетнев расхвалил Ольгу Бузову: «Ольга очень умная девочка»

961

Кирилл Плетнев рассказал о съемках своего фильма «Жги» и упомянул об Ольге Бузовой. Режиссер уверен, что ее поведение на публике – успешный образ, но на самом деле Ольга – образованный и умный человек. У Плетнева остались только приятные впечатления от работы с Бузовой.

Фото: culture.ru

Кирилл Плетнев – успешный актер, отец троих детей, которые смело могут называть его своим лучшим примером, а с недавних пор еще и режиссер. Плетнев стал режиссером картины под названием «Жги». Одним из примечательных моментов этого фильма стало участие в съемочном процессе Ольги Бузовой. Многих удивило ее появление на съемочной площадке, ведь телеведущая не имеет к кино ни малейшего отношения.

Однако сам режиссер вступился за начинающую актрису и упоминает о ней только в теплой манере. Кирилл рассказывает, что для его фильма ему нужен был персонаж типа камео ведущего или ведущей. Некоторые известные телеведущие отказались сниматься, потому Кириллу пришлось обратиться к Ольге. Такое решение он принял после того, как пообщался с ней с глазу на глаз. Плетнев вспоминает: от общения с Бузовой у него остались только приятные впечатления и ничего пого о ней он сказать не может.

Более того, вопреки распространенному мнению, режиссер считает Ольгу очень образованным человеком, профессионалом своего дела и уверен: она правильно строит свою карьеру. По его мнению, то, что Бузова демонстрирует на публике – это скорее ее сценический, а не реальный образ.

«Ольга на самом деле очень умная девочка и правильно строит свою карьеру. Она начитанная, у нее хорошее образование, Оля тоже из Петербурга, мы земляки. И то, что мы видим на экране, — это скорее некий образ, который очень хорошо продается», - говорит Плетнев.

У Кирилла остались также наилучшие впечатления от работы Ольги на съемках его картины. Звезда не стала жаловаться на усталость, хотя проделала огромный путь к съемочной площадке. Она спокойно выполнила свою работу, а затем снова вернулась в Москву работать в своем направлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ