Тимати презентовал документальный фильм «Поколение»

584

Тимати выпустил фильм «Поколение» в преддверии своего концерта в «Олимпийском». Рэпер приобщил к съемкам некоторых знаменитостей и свою дочь Алису, а также поделился своими творческими и бизнес-планами. Тимати стремится пропагандировать правильный образ жизни и планирует расширять свой бренд на западные страны.

Фото: Тимати в Instagram

Четвертого ноября на «Олимпийском» состоится концерт самого успешного рэпера современной России Тимати. Накануне грандиозного события Тимати и его лейбл Black Star выпустили документальный фильм под названием «Поколение». В двенадцатиминутном ролике Тимати рассказывает о своей карьере и семейной жизни, о творческих планах и бизнесе, о своем музыкальном поколении и коллаборации с Алексеем Долматовым.

Рэп-исполнитель рассказал, что грядущее выступление в Москве станет последним его выступлением в столице в ближайшее время. После этого Тимати хочет взять небольшую творческую паузу и переосмыслить свою жизнь, карьеру, творчество, подход к выступлениям и бизнес.

Кстати, в скором будущем Тимати планирует распространить бренд Black Star и на зарубежье. Прежде всего, артист хочет испытать лейбл в работе с западными артистами. Среди главных целей своей работы Тимати видит не только зарабатывание денег, но еще и пропаганду правильных, по его мнению, вещей среди слушателей: здоровый образ жизни, здоровые увлечения, саморазвитие, мотивация к большим целям.

В фильме Тимати появляются Гуф, Скриптонит, Григорий Лепс и другие известные личности. Также рэпер показал в кадре свою дочь Алису. Тимати вынужден констатировать, что его успех стоит ему огромных усилий и много времени. Для отдыха и для дочери у него практически не остается свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ