Максим Фадеев задумался о сокращении состава группы SEREBRO

546

Максим Фадеев испытывает большие трудности с работой с группой из-за ее нестабильности. Продюсер размышляет над тем, чтобы сократить состав участниц с трех до двух человек – такого же мнения придерживается и Ольга Серябкина. В группе слишком часто меняется состав и возникает слишком много конфликтных ситуаций.

В последнее время в группе SEREBRO проходят активные кадровые перемены. Состав популярной девичьей поп-команды слишком нестабилен – девушки уходят, а на их место приходят новые исполнительницы. Недавно, к примеру, ушла Полина Фаворская, которая пользовалась популярностью у поклонников коллектива. Продюсер команды Максим Фадеев попытался прояснить ситуацию с будущим коллектива.

Он признал: еще на начальном этапе создания группы был готов к тому, что с коллективом будут возникать определенные сложности. Но Фадеев явно не был готов, что эти сложности достигнут такого уровня. Причем проблемы сейчас заключаются не только в том, что участницы то покидают, то приходят в группу. Девушки часто ссорятся, затем мирятся, что-то не могут поделить, к тому же, к каждой участнице нужен индивидуальный подход.

«Принцип «треугольника» порождает конфликты, недопонимания, примирения. Сейчас задумываюсь, может не стоит искать третью участницу? Две солистки в группе — это не так уж и по», - жалуется Фадеев.

Кстати, мнения поклонников на этот счет разделились. Кто-то считает, что более логично было бы работать с двумя стабильными участницами группы, но кто-то уверен, что формат состава должен оставаться первоначальным.

С мнением Фадеева согласна и бессменная участница коллектива Ольга Серябкина. Вокалистка тоже обратилась к поклонникам, чтобы узнать мнение публики. По ее словам, сейчас группа находится на распутье и в будущем формат команды может быть изменен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ