Ольга Бузова отправилась с концертом в немецкий Дюссельдорф

612

Ольга Бузова восстановилась после нападения в Дубае и продолжает свой гастрольный тур. Певица заявила, что, несмотря ни на что, продолжит выступать в ранее установленном графике. Очередная локация концерта Бузовой – немецкий город Дюссельдорф, а выступление состоится уже сегодня, второго октября.

Недавно Ольга Бузова прибыла в Дубай на гастроли. Звезда воспользовалась моментом и немного отдохнула в теплом климате, а также выступила с концертом в местном клубе. Во время ее выступления произошел инцидент – неизвестный мужчина ворвался на сцену к певице и пытался выхватить у нее микрофон. Физически Ольга не пострадала, но психологическая травма у нее осталась.

Несмотря на эту неприятность, звезда сумела закончить свой концерт и продолжила гастрольный тур. Как рассказала певица, ее самочувствие значительно улучшилось, и теперь она отправляется из Дубая в Германию – на свой очередной концерт. Она четко дала понять: несмотря ни на что, продолжит свои гастроли и продолжит выходить на сцену, чтобы радовать зрителей песнями.

Так, Ольга уже анонсировала свой следующий концерт. Состоится он в немецком городе Дюссельдорф уже сегодня вечером, второго октября. Звезда продолжает разогреваться перед грандиозными выступлениями в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, уже совсем скоро состоится презентация первого полноформатного альбома Бузовой. Несколько треков из него Ольга уже представила ранее, но некоторые песни будут абсолютно новыми. Предзаказ на новый альбом можно сделать уже сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/BZuSoDAjrOn/?hl=ru&taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ