Настасья Самбурская и Виктор Дробыш постарались задеть Ольгу Бузову

804

Продюсер Виктор Дробыш и актриса Настасья Самбурская попробовали задеть Ольгу Бузову. У Ольги накопилось много хейтеров в мире отечественного шоу-бизнеса и общественности. Продюсер открыто подшутил над теледивой и ее музыкальными способностями, предложив поменять ей профессию.

Продюсер Виктор Дробыш недавно поделился публично своим мнением об Ольге Бузовой. Он высказался, что Ольга на самом деле является талантливым человеком, но музыка – не самая сильная ее сторона. Дробыш посоветовал артистке сменить профессию: стать кассиром или медицинской сестрой. Продюсеру не нравится, что Ольга часто использует фанеру, так как это еще больше ухудшает репутацию российской поп-индустрии. Тем временем, актриса и певица Настасья Самбурская также решила задеть Ольгу. В эфире отчётного выступления «Фабрики звёзд» она вышла на сцену в облике невесты, после чего сделала пародию на фирменный танец Оли. Затем артистка задрала юбку и показала окружающим надпись «Нет фанере».

https://www.instagram.com/p/BZ8p1TUD0Kw/?taken-by=samburskaya

Данный номер вызвал бурную реакцию у пользователей социальных сетей. Сама Бузова на это никак не отреагировала. У нее выходит первый альбом, с которым совсем скоро поп-дива выступит. Уже сегодня концерт Бузовой многие считают настоящим событием года. Выступлений Оли ждут с нетерпением ее поклонники.

Напомним, что между Бузовой и Самбурской уже возникала словесная перепалка, в ходе которой Настасья обвинила телезвезду в том, что она не умеет петь. В свою очередь, Ольга пригла Самбурскую походить к ней на уроки вокала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ