Двойники Дмитрия Нагиева устроили парад гелендвагенов в центре Москвы в честь выхода нового сезона «Физрука»

822

Девятого октября на канале ТНТ выйдет новый сезон полюбившегося миллионам сериала «Физрук». Чтобы подогреть интересе к грядущей премьере, двойники главного физрука страны, Дмитрия Нагиева, устроили парад гелендвагенов в столице.

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый сезон сериала «Физрук«. Чтобы подогреть интерес публики к грядущей премьере, двойники Дмитрия Нагиева собрались в центре Москвы и устроили там своеобразный флешмоб. На данном параде не обошлось без главного атрибута главного физрука страны, шикарного гелендвагена. Заметим, что машина такой марки была не одна. Бритоголовые парни в черных косухах, джинсах, темных очках не могли не привлечь внимание. Кто-то из прохожих подумал, что здесь происходит что-то криминальное, другие выдвигали предположение о неком политическом митинге, ну, а некоторые все же поняли в чем дело и улыбались, смотря на данное действо. Для начала двойники Нагиева остановились у бургерной Тимати »Black Star Burger», где аппетитно перекусили фастфудом. Причем процесс поедания еды проходил на улице, чтобы еще больше заинтересовать прохожих.

Уже совсем скоро состоится премьера нового сезона сериала «Физрук». Уже известно, что герой Дмитрия Нагиева в этих сериях окунется в прекрасное: ему предстоит спасти театр от рук чиновников. Руководителем культурного заведения окажется отец Фомы (его роль досталась народному артисту России Виктору Сухорукову), с которым физрук встретится впервые. Все подробности можно будет уже вечером девятого октября, когда на экраны выйдет первая серия любимого многими ситкома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ