Кети Топурия заменила Гуфа на сцене «Новой Фабрики звезд»

845

Кети Топурия вышла на замену Алексею Долматову, который из-за болезни отказался спеть на сцене «Фабрики». Кети выступила вместе с конкурсантом Никитой Кузнецовым в новом для себя жанре. После выступления Кети призналась, что ей понравилось выступать в жанре «рэп», в восторге остались также зрители и ведущая Ксения Собчак.

Рэпер Гуф оказался в неприятной ситуации. Алексей Долматов был приглашен выступать на отчетный концерт «Новой Фабрики звезд». Как известно, конкурсанты выходят на сцену в дуэте с известными и состоявшимися исполнителями своего, а иногда и не только своего, жанра.

Долматову предстояло выступить вместе с конкурсантом Никитой Кузнецовым. Дуэт должен был исполнить небезызвестную песню «Бай», автором-исполнителем которой и является Гуф. Но практически в последний момент Алексей вдруг отказался выступать перед камерами «Фабрики», сославшись на свою болезнь.

Впрочем, это не сорвало съемки. Рэпер Кузнецов вышел на сцену с другой звездой, правда, иного жанра. Долматова соглась заменить на «Фабрике» Кети Топурия, которая, кстати, является его хорошей подругой. Несмотря на то, что для Топурии жанр рэп-музыки является непривычным для артистки, она справилась с поставленной задачей на все 100%.

После своего выступления поп-звезда призналась со сцены, что ей очень понравилось выступать в жанре «рэп», а зрители тоже остались в восторге. Кети устроила для них сюрприз, с достоинством заменив Долматова, являющегося ярким представителям своего жанра.

А ведущая проекта Ксения Собчак тоже не смогла не отметить мастерство Кети. Она отметила, мол, об этом выступлении Кети Топурии нужно обязательно рассказать самому Гуфу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ