Dizaster: «Трампу и Путину стоит поучиться у нас с Оксимироном»

601

Dizaster дал свое первое интервью после баттла с Оксимироном. Американский рэпер признает победу своего оппонента, а также дает понять, что после баттла они остались друзьями. Дизастер извиняется перед русскими девушками, а также считает, что они с Мироном показали пример политикам, как перестать враждовать.

Баттл рэперов Oxxxymiron и Dizaster стал самым обсуждаемым баттлом в истории этого жанра. Несмотря на то, что судей на этом противостоянии не было, неофициальную победу зрители отдают Оксимирону. А недавно Дизастер дал свое первое интервью после этого события, признав, что Окси одержал победу. Он отметил, что Окси было вдвойне сложно, так как ему приходилось строить рифмы на неродном для себя языке.

Однако главное, о чем Башир Ягами (настоящее имя Дизастера) пытался рассказать в своем интервью, это то, что прошедший баттл не был войной, и даже наоборот – он стал ярким примером примирения двух враждующих сторон. Дизастер выражает свое уважение оппоненту и считает, что баттл полностью удался, на все 100%. По его мнению, лидерам враждующих стран, Путину и Трампу, можно брать с них пример:

«Трамп и Путин не знают, как объединить людей. Так вот им стоит поучиться у нас с Оксимироном. Люди любят нас. Русские меня обожают. Семья Мирона теперь и моя семья. Значит, я все сделал правильно, никого не оттолкнул своими панчами».

Более того, Башир даже преподнес свои извинения всем русским девушкам, которых он обидел своим текстом. В ходе баттла он заявил, мол, они нужны только для удовлетворения сексуальных нужд. Однако, как отмечает Дизастер, это было сказано ради шутки и ради баттла. На самом деле он так не считает и уважает всех девушек в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ