Алексей Панин оскорбил Максима Галкина в ответ на его шутку

611

Алексей Панин пригрозил Максиму Галкину разбить лицо после его шутки о новом правительстве России. Актер назвал юмориста гомосексуалистом, который живет со старой женщиной, и призвал его больше не шутить подобным образом.

Фото: rostov.press

Максим Галкин на днях сделал пародию на выдвижение Ксении Собчак на президентские выборы. Юморист дал понять, что считает эту идею абсурдной. В своей пародии Галкин упомянул другие известные личности, отметив, например, Диану Шурыгину, Гнойного, Алексея Панина и других. Панина, в частности, Максим предложил назначить ответственным за защиту животных и окружающей среды.

Однако самому актеру шутка от Галкина не очень понравилась. Алексей дал жесткий ответ юмористу, призвав его больше не шутить, упоминая его имя. Панин отмечает: Максим очень ловко распределил все роли, однако почему-то не упомянул о себе. Актер называет юмориста гомосексуалистом, который живет со старой женщиной, однозначно делая отсылку, таким образом, к Алле Пугачевой. Панин предупреждает Галкина: если тот снова будет о нем шутить, то Алексей готов разбить ему лицо.

«Максим, ты так ловко распределил места, ты так, как тебе кажется, тонко пошутил, только почему-то ты забыл про себя. Дорогой мой, как ты думаешь, подумай, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, пенсионный фонд — а, Максим?» - ответил актер.

При этом не до конца понятно, действительно ли Алексей готов с кулаками отвечать на нападки коллеги по шоу-бизнесу, или это была просто дерзкая шутка. Впрочем, учитывая оскорбительный тон, с которым актер высказался в адрес Максима, определенно можно сказать, что на шутку это не похоже. Общественность ждет ответной реакции от Галкина, но не исключено, что Максим предпочтет не отвечать, дабы не раздувать скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ