Певица Алсу неожиданно изменила цвет волос

1 234

Популярная певица Алсу неожиданно изменила цвет волос. Поп-дива превратилась из брюнетки в блондинку, чем очень удивила своих поклонников. Алсу уже предупреждала фанатов, что готовит для них настоящую бомбу, однако, перемены коснулись не только творчества поп-звезды.

Певица Алсу стала блондинкой для съемок своего нового видеоклипа. Она обратилась к фанатам со словами о том, что они просили от нее чего-то нового и неожиданного. Алсу спро также у подписчиков мнения по поводу своего нового имиджа. Реакция пользователей социальной сети «Инстаграм» не заставила себя долго ждать. Некоторые поклонники творчества поп-дивы сразу же выдвинули предположение о том, что она не покра волосы, а воспользовалась обычным париком. Почитатели творчества Алсу были удивлены, многие из них в микроблоге под снимками назвали артистку «космической».

Певица Алсу пользуется большой популярностью среди поклонников отечественной поп-музыки. Фанаты интересуются не только ее творчеством, но и личной жизнью. Всем известно, что у нее есть ребенок, которого она пытается тщательно скрывать от чужих глаз. Алсу объясняла, что данную позицию невозможно изменить, и она постарается сделать все, чтобы уберечь наследника от публичности.

https://www.instagram.com/p/Bag2nD-hRL4/?taken-by=alsou_a

Сегодня фанаты с нетерпением ждут новых песен от Алсу, а также новых концертов исполнительницы. Похоже, что артистка на самом деле желает дать несколько выступлений, чтобы порадовать ценителей своего творчества. Дата ближайших концертов пока остается неизвестной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ