Бал дебютанток Tatler прошел при участии главных светских звезд и их наследников

1 080

Бал дебютанток журнала Tatler вновь собрал в одном месте главных представителей российской светской жизни. На мероприятии присутствовали такие звезды, как Яна Рудковская, Татьяна Навка, Василий Вакуленко, Елизавета Пескова, Тина Канделаки, Стефания Маликова, Наталья Якимчик и другие.

Вчера, 23 октября, популярный журнал Tatler провел ежегодный бал дебютанток, который каждый раз собирает главных звезд отечественного шоу-бизнеса, знаменитостей, влиятельных личностей, а также их перспективных наследников и наследниц.

Правда, в этом году в центре внимания оказались в большей степени представители старшего поколения российского светского общества. Пожалуй, в наиболее широком составе на балу были представлены представители семьи Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. На балу появилась и Елизавета Пескова, которая в последнее время не посещала публичные мероприятия.

Также мероприятие посетила дочь Навки от предыдущего брака – Саша Жулина.

[media=https://www.instagram.com/p/BamjkDMFeI5/?hl=ru&taken-by=tatiana_navka]

Василий Вакуленко, он же Баста, пришел на бал вместе со своей семьей в полном составе – с женой и двумя замечательными дочками.

[media=https://www.instagram.com/p/BamaYHtDfCl/?taken-by=ru_tv]

Тина Канделаки привела на бал свою дочку, однако сама выглядела как одна из дебютанток. Руководитель «Матч ТВ» выбрала эффектный наряд с акцентом на коротенькую юбку.

[media=https://www.instagram.com/p/Ban1B1dnuE1/?taken-by=tina_kandelaki]

Яна Рудковская тоже подобрала очень стильный лук, правда, с акцентом на роскошь и изящество. Яна появилась на мероприятии в компании своего маленького сыночка Саши.

[media=https://www.instagram.com/p/Ban1tI-ADj7/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Наталья Якимчик тоже привела на бал подрастающего ребенка. Звездная мама подготовила к мероприятию идентичные черные платья для себя и дочки.

[media=https://www.instagram.com/p/BamQhiIlHtS/?taken-by=natayakim]

Присутствовала на балу и Стефания Маликова, правда, не в статусе дебютантки, а в статусе гостьи – Стеша ранее уже дебютировала на мероприятии, и запомнилась как одна из самых ярких дебютанток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ