Потап и Настя Каменских прокомментировали свой уход со сцены

560

Потап и Настя Каменских сделали видеообращение к поклонникам. Они подвели итоги своего творчества, а также не смогли назвать конкретных сроков своей творческой паузы, но пообещали поклонникам большой сюрприз. Точные причины ухода дуэта со сцены не разглашаются, но приоритетные версии – беременность Насти и смена рода деятельности артистов.

Один из самых популярный музыкальных дуэтов отечественной сцены, Потап и Настя Каменских, решил взять паузу на неопределенный срок. Вчера, 24 октября, эта информация подтвердилась официально из первых уст. Исполнители сделали видеообращение к поклонникам, в котором коротко подвели итоги своего творчества, а также рассказали о сюрпризе для своих фанатов.

В течение одиннадцати лет своего творчества Потап и Настя выпустили огромное количество песен и почти тридцать клипов. Исполнители гордятся своими достижениями и считают, что оставили для поклонников большое наследие Они призывают своих фанатов оставаться на связи, ведь артисты готовят для них таинственный сюрприз:

«Мы вам оставили огромное наследие. Мы и сами не знаем, сколько продлится наша пауза. Но в любом случае, следите за новостями. Мы приготовили для вас кое-что интересное».

Причины ухода дуэта со сцены по-прежнему остаются неизвестными. Среди фанатов есть несколько версий. Поклонники считают, что Потап может сконцентрироваться на продюсерской деятельности, а Настя – на сольном творчестве. А еще одна популярная версия – интересное положение певицы.

В последнее время Каменских, судя по ее фотографиям, прибавила в весе и начала носить скрытную одежду. Правда, сама певица пока не опровергала и не подтверждала беременность.

В любом случае поклонники огорчены, что их любимый музыкальный дуэт прекращает творческую деятельность, пусть и на некоторое время. Фанаты с нетерпением ждут возвращения Потапа и Насти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ