Ольга Бузова обидела поклонников в Риге

1 000

Певица и телеведущая Ольга Бузова обидела своих поклонников в Риге. Ольга отправилась в Латвию, чтобы выступить перед европейскими слушателями. На концерт артистки пришли фанаты, которые ждали Бузову около входа в заведение, где проходило само выступление. Поклонники надеялись получить автографы от поп-дивы, но она к ним даже не вышла.

Поклонники певицы Ольги Бузовой в Риге около двух часов после ее концерта ждали, когда она выйдет к ним, чтобы пообщаться и раздать автографы. Фанаты принесли цветы и подарки, но Бузова к ним даже не вышла. Поклонники были обижены таким отношением, так как автограф сессия обговаривалась заранее. В личном «Инстаграм» Ольги недовольные пользователи написали, что ждали ее два с половиной часа, но она так и не захотела с ними встретиться. Свое поведение популярная певица не прокомментировала.

Тем временем, гастроли Ольги продолжаются. Поп-дива часто публикует в личном «Инстаграм» различные фотографии с поездки, в ходе постов продолжает благодарить фанатов за поддержку. Посты собирают массу положительных оценок. За личным микроблогом Ольги Бузовой следит множество пользователей социальной сети, среди которых также и хейтеры. Отметим, что музыкальное творчество артистки принимают не все слушатели отечественной музыки, также в сторону Бузовой сыпется большое количество критики.

Напомним, что Ольга начала заниматься музыкой чуть больше полгода назад. Она полностью погрузилась в музыку после того, как развелась со своим мужем – Дмитрием Тарасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ