Ольга Бузова рассказала о трогательном поступке своего поклонника

570

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о трогательном поступке со стороны своего поклонника. Молодой человек, который посетил выступление певицы вместе со своей девушкой, растрогал Ольгу Бузову до слез. Об этом моменте Оля рассказала поклонникам в личном «Инстаграм».

Во время выступления Ольги Бузовой в Калининграде произошло трогательное событие, которое заставило поп-исполнительницу заплакать. На сцену во время ее концерта выбежал молодой человек, который обратился к своей девушке со словами о том, что очень любит ее уже на протяжении пяти лет. Артем, так звали поклонника творчества Бузовой, предложил своей любимой выйти за него замуж на глазах у всех. Девушка ответила согласием, а Ольга Бузова, наблюдая эту картину, расплакалась и благословила пару на счастливую семейную жизнь.

К слову, появление Ольги Бузовой в рамках ее гастролей во множестве разных городов России и Европы вызывает настоящий ажиотаж среди слушателей. Оказалось, что у Оли большое количество поклонников, которые с интересом следят за ее творчеством и жизнью в микроблоге. Однако, некоторые из них обижаются на поп-диву за то, что она отказалась почтить их своим вниманием.

Такой неприятный инцидент произошел на днях в Риге, где фанаты прождали Ольгу у клуба, где был концерт. Они ожидали артистку с цветами и подарками два с половиной часа, но Оля не вышла к ним. Свое отсутствие артистка никак не объяснила и не прокомментировала ситуацию в Латвии. После в личном «Инстаграм» поп-дивы появились неприятные отзывы о ее звездной болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ