Уход Регины Тодоренко из «Орла и Решки» официально опровергли на канале «Пятница!»

738

Регина Тодоренко продолжит работу на трэвел-шоу «Орел и Решка». Представитель «Пятницы» Наталия Абрамочкина сообщила, что Регина продолжает сниматься в новых выпусках шоу в настоящее время, а в следующем году на канале выйдут новые проекты с участием телеведущей.

Несколькими днями ранее появилась информация об уходе Регины Тодоренко из передачи «Орел и Решка». Однако вскоре телеведущая поставила под сомнение достоверность данной информации. Она заявила, что находится в самом разгаре работы над новыми выпусками трэвел-шоу. При этом она не сделала официального опровержения своего ухода.

Однако представители канала «Пятница!», на котором выходит «Орел и Решка», сделали заявление, официально опровергнув уход Регины Тодоренко. Представитель канала Наталия Абрамочкина заявила, что ведущая не только не уходит с проекта, но и расширяет рамки своей работы на канале. По ее словам, в настоящее время Регина продолжает работу на съемках новых выпусков «Орла и Решки», а в следующем году Тодоренко дебютирует на других телепроектах канала. По словам Абрамочкиной, подготовка этих проектов продолжается в настоящее время:

«Все новые выпуски вы скоро увидите на «Пятнице». А в следующем году Регины на нашем канале будет еще больше — несколько новых шоу с ее участием уже находятся в производстве».

Таким образом, уход ведущей, которая получила широкую известность именно благодаря этому проекту, не подтвердился. Поклонники рады, что Регина остается в трэвел-шоу. Тем более что не так давно проект покинула другая ведущая Леся Никитюк. Заменой ей стала Натали Неведрова, которая уже успела завоевать любовь зрительской аудитории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ