Ольга Бузова анонсировала премьеру сериала со своим участием

484

Ольга Бузова сделала анонс нового сезона сериала о Чернобыле, в котором она сыграет непривычную для себя роль. Ольга появится в образе ведущей новостей на одном из главных каналов страны. Некоторые зрители разочарованы, что Бузова появился в этом сериале.

Ольга Бузова продолжает покорять отечественный шоу-бизнес. В этот раз звезда сыграла в кино. Певица анонсировала скорую премьеру фильма о Чернобыле. Звезда сообщила об этом в своем микроблоге и попро поклонников высказывать свои предположения о том, какую роль Ольга сыграла в этой картине.

Премьера состоится десятого ноября на ТВ-3. Бузова обещает появиться в кадре уже в дебютном эпизоде нового сезона сериала. Также звезда приложила к анонсу фотографию, на которой она запечатлена в образе ведущей ведущего спортивного канала страны – Матч ТВ. Она позирует в сером костюме, у нее строгая прическа и макияж. Звезда выделяется на фоне своих привычных образов.

Примечательно, что далеко не все подписчики Ольги Бузовой оценили ее скорый дебют в сериале о Чернобыле. Многие отметили, мол, сериал очень нравился, и появление Бузовой в кадре определенно испортит всю картину.

Интересно, что о новой роли Бузовой было известно и ранее. В октябре Ольга уже рассказывала, что появится в новом сезоне «Чернобыля». Тогда же звезда и раскрыла некоторые подробности о своей роли. Ольге предстоит сыграть ведущую новостей на федеральном канале. В целом же, по сценарию сериала, действия будут происходить в альтернативной реальности, в которой Советский Союз все еще существует, при этом являясь ведущей страной мира.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba81bWiDe4J/?hl=ru&taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ