Ольга Бузова во время своего тура выберет новых участников в проект «Дом-2»

609

Певица и телеведущая Ольга Бузова совместит свои гастроли с кастингом новых участников в популярное реалити-шоу «Дом-2». Об этом стало известно из ее личного профиля в социальной сети «Инстаграм», куда она опубликовала видеозапись с обращением к поклонникам.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» певица Ольга Бузова обратилась к поклонникам с помощью видеоролика. В ходе видео она рассказала, что во время ее гастролей в фойе клубов, где она будет выступать, пройдут кастинги новых участников в скандальный телевизионный проект канала «ТНТ» - «Дом-2». Оля рассказала, что в фойе концертных площадок потенциальных кандидатов будет ждать Надежда Ермакова, а затем сама Ольга будет рассматривать анкеты желающих стать новым героем романтического шоу. Кстати, подобный ход сделала и певица Елена Темникова, во время тура которой также будут проведены кастинги в «Дом-2».

https://www.instagram.com/p/Ba9u7FdjKEL/?taken-by=buzova86

Отметим, что Ольга Бузова уже сегодня активно гастролирует по Европе со своим музыкальным материалом. У поп-исполнительницы много поклонников, которые с удовольствием приезжают на ее концерты. Некоторые из них ранее высказали в сторону Ольги обиду от того, что она не вышла пообщаться с ними после выступления. Данный инцидент произошел в Латвии – городе Рига.

Напомним, что на этой неделе Ольга Бузова задела своего бывшего мужа. Дмитрий Тарасов не смог попасть в сборную России по футболу, и Оля в личном микроблоге разместила видео, где напевает строчки из своей новой песни «Хит-парад»: «Ты не попал в хит-парад моих мыслей...».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ