Поклонник Бузовой бился головой о стекло автомобиля ради Ольги

715

У Ольги Бузовой появился очень странный поклонник. Мужчина опубликовал видео, где он называет Ольгу своим кумиром, поет ее песню, а заодно и пытается разбить головой стекло машины. Фанат певицы просит Ольгу обратить на него внимание и поставить ему лайк.

Популярность Ольги Бузовой растет не по дням, а по часам. Среди фанатов исполнительницы находятся действительно преданные персоны. В то же время, среди поклонников есть и странные личности, которые ради своего кумира готовы пойти на самые отчаянные поступки.

В Сети появился видеоролик от одного из таких фанатов звезды. На видео мужчина, одетый в старую рабочую одежду и с перчатками на руках, сидит внутри старого разобранного автомобиля и обращается к Ольге Бузовой. Мужчина уверяет, что он – самый преданный поклонник исполнительницы, а затем дает понять, что ради нее он готов пойти на все. После этого мужчина начинает биться головой о стекло автомобиля, в результате чего на стекле появляются трещины. При всем этом фанат Бузовой поет строчки из песни Ольги «Привыкаю». Судя по всему, все это было затеяно для того, чтобы звезда обратила внимание на своего поклонника и поставила ему лайк в соц. сети. Об этом просит сам мужчина на видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BZjAdAynBZO/?taken-by=xitei]

Ролик стал очень популярным в Сети. Видео собрало больше 27 тысяч просмотров и 180 комментариев на его страничке. Естественно, большинство отзывов фолловеров оказались недоброжелательными. Пользователи считают, что мужчина не в себе. А некоторые и вовсе предположили, что он пытается пропиариться таким странным способом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ