Алексей Панин обматерил Галкина и пригрозил ему оружием

621

Алексей Панин снял видео жесткого содержания, предварительно отметив, что сюжет является художественным вымыслом. На видео Алексей и еще несколько мужчин с оружием в руках угрожают некому человеку, которого Панин назвал Максимом Галкиным. Актер много и жестко ругается, но отмечает, что это видео – всего лишь фрагмент съемок кинофильма.

Информационное противостояние между Максимом Галкиным и Алексеем Паниным продолжается. Юморист и актер обмениваются язвительными заявлениями. Причем Галкин предпочитает шутить с иронией, а Алексей отвечает грубо и даже с элементами угроз. В этот раз Панин и вовсе записал видеоролик с жестким содержанием.

Актер сразу предупредил, что все персонажи на видео являются вымышленными, а все события просто совпадают:

«Сюжет является художественным вымыслом. Все совпадения с реальными событиями и именами являются случайностью. Это кино».

Сам видеоролик обилует нецензурными выражениями из уст Алексея. В кадре появляется мужчина, лицо которого не разглядеть – оно скрывается под капюшоном. Этот человек привязан к стулу, а Панин и еще несколько крепких парней с оружием в руках стоят вокруг несчастного. Алексей грубо матерится и угрожает связанному мужчине расправой из-за его неудачных шуток. В какой-то момент актер называет этого человека по имени – Максим Галкин. Подписчики сразу нашли подтекст в этом видеоролике.

В конце видео Алексей просит своих друзей отправить «пленника» в «Камеди Клаб». Алексей считает, что ему там самое место. Действительно ли Панин снимал кино, неизвестно, но геолокация, отмеченная на его публикации, это подтверждает. Ролик был снят на киностудии Горького.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ