Ольга Бузова проведет кастинг на «Дом-2» на своем концерте в Минске

1 726

Ольга Бузова объявила кастинг на реалити-шоу, который пройдет в рамках ее минского концерта. Чтобы подать заявку на участие, нужно прийти на концерт, найти фирменную стойку «Дома-2» и оставить там свою анкету. Ольга презентует свой новый альбом, а также обещает привезти свою фирменную продукцию для фанатов.

Ольга Бузова феноменально отыграла два сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь пришло время и Минска. Восьмого ноября в белорусской столице состоится еще одно большое выступление Ольги. В рамках концерта состоится презентация нового полноформатного альбома исполнительницы.

Концерт будет не простого формата. В рамках минского выступления Ольга также проведет кастинг на реалити-шоу «Дом-2», в котором она по-прежнему работает ведущей. Ранее звезда уже сообщила, что в рамках гастрольного тура пройдет кастинг на телестройку. Оказывается, искать потенциальных участников проекта будут даже в Минске.

Как рассказала Бузова, попасть на «Дом-2» теперь стало просто, как никогда прежде. Чтобы попасть на кастинг, нужно посетить концерт Бузовой. На концертной площадке будут работать фирменные стойки от реалити-шоу. Все, что требуется от потенциального участника – найти стойку, заполнить анкету и оставить ее представителю «Дома-2». А узнать подробности кастинга можно на официальном сайте телестройки.

Кроме того, Ольга поспешила обрадовать фанатов еще одной новостью. На ее концерте в Минске состоится продажа фирменной одежды, аксессуаров и дисков с хитами Ольги Бузовой.

«Мои дорогие, 8 ноября состоится мой большой сольный концерт в Минске /Прайм холле/. И кастинг проекта Дом-2. Всем, кто хочет попасть на главное реалити-шоу страны, нужно прийти на мой концерт. Заполняйте анкеты у фирменных стоек ДОМа-2», - обратилась Бузова к фанатам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ