Настя Каменских сообщила о своих отношениях с Потапом

880

Певица Настя Каменских часто делится с поклонниками новостями о личной жизни, своем здоровье и творчестве. На этот раз она удивила поклонников новостью об отношениях с Потапом, а вернее, об их дуэте. По словам певицы, временно они прекращают сотрудничество.

Певица Настя Каменских рассказала поклонникам о том, что дуэт «Потап и Настя» решили временно взять паузу. Не так давно каждый из них записал собственные песни, а Настя сняла видеоролик и взяла новый псевдоним «NK». Фанаты звездного дуэта подумали, что артисты серьезно поругались, поэтому о совместных выступлениях Насти и Потапа можно забыть. Но Каменских решила расставить все точки над «и» и объяснила ситуацию. Певица сообщила, что ссоры не было, и Потап помогает ей работать над ее сольным творчеством. По словам Каменских, поклонники еще обязательно услышат их совместные композиции и увидят их вместе на сцене.

https://www.instagram.com/p/BbXqWWSDmOd/?taken-by=kamenskux

В эфире интервью для Ru.TV Настя рассказала, что они с Потапом просто решили немного передохнуть. Эти слова успокоили фанатов артистов. В личном «Инстаграм» Насти Каменских периодически еще появляются вопросы от фанатов популярного дуэта. В микроблоге поп-дива также делится с подписчиками новостями о своем сольном творчестве. Публикации собирают массу отметок «мне нравится».

Напомним, что Настя Каменских и Потап являются одним из самых популярных дуэтов на современной сцене. У них множество поклонников из России, Украины и стран ближнего зарубежья, которые все еще переживают за будущее этой пары. Многие считают, что у Насти и Потапа роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ