Команда Григория Лепса будет сотрудничать с Ольгой Бузовой

608

Ольга Бузова сегодня считается одной из самых успешных певиц российского шоу-бизнеса. Именно поэтому она может позволить себе сотрудничество со звездами более широкого масштаба. На днях пиар-агент Бузовой рассказал, что его подопечная будет работать с ко Григория Лепса.

В скором времени Ольга Бузова начнет сотрудничество с центром Григория Лепса. Ко популярного певца будет оказывать влияние на частичную концертную деятельность Бузовой. Об этом на днях журналистам сообщил пиар-агент Ольги, Антон Богославский. При этом Антон заметил, что его подопечная, как и прежде, продюсирует сама себя, а обязанности ее концертного директора будет так же исполнять Арам Арчер. К слову, Арчер сотрудничает со знаменитостью уже на протяжении десяти лет. Кстати, ко Лепса таким же образом организовывала выступления таких звезд, как Тимати, Ани Лорак.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7o-53DxNU/?taken-by=buzova86]

А пока Ольге Бузовой не до отдыха. Каждый день знаменитости расписан буквально по минутам. Сегодня состоится ее концерт в одном из столичных клубов. Правда, билеты на него не продаются, пропускать людей будет фейс-контроль. Также на сегодня запланирован премьерный показ ее нового клипа на композицию «Неправильная». В этом видео Бузова предстанет в образе роковой обольстительницы и продемонстрирует стройную фигуру в стильных купальниках. В своем микроблоге певица уже поделилась интригующими кадрами с клипа.

[media=https://www.instagram.com/p/BcG6eEAB61h/?taken-by=buzova86]

Напомним, в начале ноября Ольга выступила в столице с грандиозным шоу. Билеты на него были полностью раскуплены. Ну, а на днях девушка дебютировала в качестве ведущей Первого канала в передаче «Бабий бунт».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ