Тимати выпустил документальный фильм о концерте в «Олимпийском»

1 190

Тимати представил фильм «Поколение», который раскрыл детали подготовки к самому грандиозному концерту в карьере рэпера. В кадре появились многие звездные коллеги и члены семьи Тимура. Тимати и его ко показали, насколько сложным и длительным является процесс организации концерта такого масштаба.

Ровно месяц прошел со дня, когда Тимати отыграл грандиозный концерт в столичном «Олимпийском». Выступление, вокруг которого был такой большой ажиотаж, полностью удалось воплотить так, как и было задумано – на самом высоком уровне. Четвертого декабря Тимати выпустил отдельный документальный фильм «Поколение», посвященный одноименному концерту.

В работе были наглядно продемонстрированы многие организаторские моменты, которые обычно остаются за кадром. Тимати и его большая ко показали, что организация такого грандиозного концерта – очень непростое и ответственное дело, над которым приходится работать не один день и даже не одну неделю.

Тимати рассказал, что перед концертом он практически не переживает. Волнение появляется примерно за минуту до выхода на сцену, но это – единственный момент, когда он волнуется. Рэпер совершенно не беспокоился за артистов и музыкантов, ведь уверен – они лучшие профессионалы своего дела. А сам Тимур отрепетировал материал до идеала.

В фильме появляются звездные друзья и коллеги Тимура: рэпер лейбла Black Star L'One, Алексей Долматов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров Павел Мурашов и другие. Также в кадре засветились члены семьи Тимати – его мама и, естественно, дочь Алиса, которая в день концерта тоже появилась на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ