Дима Билан опубликовал тизер на совместный клип с Сергеем Лазаревым

840

Летом этого года Дима Билан и Сергей Лазарев представили на суд слушателей совместную песню под названием «Прости меня». Совсем скоро выйдет клип на данную композицию. А пока Билан порадовал поклонников кадрами из нового ролика.

Дмитрий Билан и Сергей Лазарев в свое время оба представляли страну на песенном конкурсе «Евровидение«. В этом году знаменитости решили поработать над совместной песней под названием »Прости меня», которую впоследствии представили этим летом. В скором времени появится видеоклип на данную композицию. В сети уже можно увидеть тизер к ней. К слову, за короткое время он уже набрал более миллиона просмотров. Клип снят в черно-белом цвете. Его действие разворачивается в Португалии на фоне живописного морского пейзажа, гор и лесных массивов. Работа получилась очень романтичной: под стать самой песне. Также Билан разметил данный тизер в своем микроблоге и понадеялся, что его поклонники с нетерпением ждут премьеры самого клипа.

[media=https://www.instagram.com/p/BcUfRR6ht0X/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Подписчики певца оценили тизер: «Потрясающее начало!«, «С нетерпением ждем премьеры!", "Локации будоражат!», »Сделайте еще англоязычную версию песни!». К слову, сейчас у Билана самое напряженное время, впрочем, как и у всех популярных артистов в новогоднее время: многочисленные выступления, съемки новогодних телепередач (и не на одном канале). Знаменитости удастся отдохнуть лишь в январе.

Напомним, не так давно Дима Билан удивил многих своим внешним видом: певец сильно похудел и стал выглядеть усталым. Позже Билан пояснил, что у него имеются проблемы со спиной. Сегодня Дима набрал немного в весе и стал выглядеть хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ