Анастасия Ивлеева стала главной героиней клипа группы «HammAli & Navai»

3 150

Анастасия Ивлеева не так давно рассталась со своим молодым человеком, Арсением Бородиным. Чтобы как-то отвлечься от проблем в личной жизни,популярный блогер с головой ушла в работу. На днях Ивлеева снялась в клипе группы «HammAli & Navai».

Анастасия Ивлеева в свое время получила большую популярность благодаря своему микроблогу, в котором она регулярно опубликовывала смешные видео. Чуть позже девушке удалось стать ведущей передачи «Орел и решка. Перезагрузка». Недавно Ивлеева разорвала отношения с певцом Арсением Бородиным, которые длились несколько лет. Приближенные девушки сообщили журналистам, что Анастасия стала встречаться с музыкантом и участником реалити-шоу Олегом Майами. Однако ни Майами, ни Ивлеева пока не прокомментировали данную информацию.

В данное время Анастасия с головой ушла в работу. Недавно девушка снялась в клипе группы «HammAli & Navai». В сети появились отрывки совместной работы знаменитостей. По сюжету ролика Ивлеевой придется бить посуду. Как оказалось, во время съемочного процесса Анастасия разбила не одну тарелку. Девушка с улыбкой заметила, что это ее очень расслабило.

Кстати, буквально на днях Анастасия Ивлеева получила премию «NeForumAwards2017« в номинации «лучший вайнер в "Инстаграм". Также летом следующего года Анастасия вместе с другими популярными блогерами (среди которых Ида Галич, Анастасия Цветаева, Валерия Любарская и другие) посетит Тюмень в рамках мероприятия под названием "Неофорум». В данное время за блогом Ивлеевой следят порядка 5,4 млн. человек, за ее каналом на ресурсе »YouTube» - более 600 тыс. человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ