Автор петиции против Пугачевой высказался о ее решении отказаться от новогодних огоньков

1 584

Автор петиции против Аллы Пугачевой, Вадим Манукян, прокомментировал информацию о том, что примадонна не появится в новогодних эфирах грядущего Нового года. Мужчина с уважением отнесся к такому решению Аллы Борисовны и считает его мудрым и достойным. По его мнению, Пугачева стал ближе к Богу, к семье, но дальше от шоу-бизнеса.

После прошлого Нового года в Сети появилась петиция, автор которой, Вадим Манукян, призвал руководство Первого канала пересмотреть звездный состав новогодних огоньков. Автору не понравилось, что каждый год на главном канале страны выступают одни и те же лица во главе с Аллой Борисовной. Петицию подписал десятки и даже сотни тысяч человек. А накануне грядущего Нового года появилась информация, что примадонна сама решила отказаться от съемок в праздничных эфирах.

Манукян решил прокомментировать ее решение. Мужчина называет решение Аллы Борисовны мудрым и достойным. Автор петиции доволен, что примадонна приняла такое решение, но в то же время изъявляет безграничное уважение по отношению к ней.

«Считаю это решение мудрым, достойным народной артистки СССР, именно в свете сложившейся в январе этого года скандальной ситуации», - сказал автор петиции.

Также мужчина выразил мнение, что в последнее время Алла Борисовна стала ближе к Богу, к своей семье и детям в частности, и в то же время – дальше от светских тусовок и шоу-бизнеса.

Правда, на данный момент нет официальной информации о том, будет ли Пугачева участвовать в новогодних эфирах или же она действительно решила отказаться от съемок. Константин Эрнст, прислушавшись к желаниям зрителей, устроил опрос с предложением выбрать круг знаменитостей, которых бы зрители хотели видеть на Новый год. Правда, количество звезд было настолько большим, что голосование никак не повлияло на состав огоньков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ