Наташа Королева перевоплотилась в рэпера Тимати

671

Наташа Королева примерила образ Тимати, надев соответствующую одежду, использовав грим, накладную бороду и даже позолоченные зубы. Певица не очень напоминает самого рэпера, но ее образ вышел смешным и оригинальным. Королева решилась на такой эксперимент ради шоу «Короли Фанеры».

Певица Наташа Королева нашла способ удивить своих поклонников. Исполнительница перевоплотилась в очень необычный и неожиданный образ – образ рэпера Тимати. Результатами своего перевоплощения звезда поделилась в своем «Инстаграм».

Певица выбрала стильный черный костюм, а волосы прикрыла черной шапкой с надписью. Но самый эффектный элемент образа Королевой – ее грим и накладные аксессуары. Певице сделали эффектный макияж, а также «прилепили» искусственную бороду, похожую на ту, которую носит Тимати. Также Наталья использовала накладное «золото» на зубах. В свое время Тимур тоже использовал такие аксессуары.

Певица поделилась несколькими видеороликами, где она позирует в образе рэп-исполнителя. Звезда попыталась прочесть несколько строчек из популярных композиций Тимати. Получилось не очень похоже на оригинал, зато очень смешно. Наталья продемонстрировала еще и свои актерские таланты.

Интересно, что рядом с ней в кадре оказался известный шоумен Сергей Зверев. На втором плане появляется и Сергей Глушко – муж Натальи. Сама певица рассказала, что именно супруг надоумил ее перевоплотиться в рэпера Тимати. Оказывается, звезда решилась на это ради проекта «Короли Фанеры». Выпуск с Королевой на Первом канале выйдет в эфир уже сегодня вечером, 16 декабря.

[media=https://www.instagram.com/p/BcutPGAh_5e/?taken-by=natellanatella]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ