Елена Темникова столкнулась с критикой после выступления в «Вечернем Урганте»

697

Елена Темникова выступила в студии Первого канала, придя на шоу в одежде неформального, уличного стиля. Певица надела короткий топ, обнажающий живот, и вещи «оверсайз», но из-за этого столкнулась с критикой зрителей. Сама Темникова дала понять, что равнодушно относится к хейтерам.

Популярная певица Елена Темникова накануне побывала в студии «Вечернего Урганта». Иван Ургант пригласил исполнительницу для музыкального номера. В Instagram певицы появилась совместная фотография с ведущим. Елена Темникова призналась, что всегда мечтала иметь фотографию с Ургантом, и вот теперь ее мечта сбылась.

[media=https://www.instagram.com/p/BcuicakB_ID/?taken-by=lenatemnikovaofficial]

Но выступление Темниковой на шоу Первого канала оценили не все. Многим зрителям не понравился образ, в котором звезда пришла на передачу. В комментариях под фото Елены и Ивана Урганта появилась масса неодобрительных отзывов. Зрителям не понравился необычный стиль одежды – практически все вещи были размера «оверсайз». Кроме того, поклонники не оценили укороченный топ Елены.

Собственно говорят, Темникова надела широкие голубые джинсы, кроссовки уличного стиля, белый топ, который обнажал стройный живот певицы. А поверх него звезда набро джинсовую куртку на несколько размеров больше.

Сама исполнительница с иронией и юмором отнеслась к жесткой критике в свой адрес. Певица процитировала самых заядлых критиков, дав понять, что ей абсолютно все равно на мнения недоброжелателей.

[media=https://www.instagram.com/p/BcvE6N1BhT7/?taken-by=lenatemnikovaofficial]

В целом же, Темникова осталась очень довольна тем, как прошло ее выступление в студии Первого канала. И ведущие, и зрители в студии очень тепло встретили певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcw_r6Thz0U/?taken-by=lenatemnikovaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ