В клипе Кати Лель снялся победитель проекта «Танцы» на ТНТ

1 230

После некоторого перерыва Катя Лель вновь вернулась на большую сцену. На днях певица представила широкой публике новый клип, в котором главную роль сыграл один из победителей «Танцев» на ТНТ.

Некоторое время назад Катя Лель пропала со сцены, однако в преддверии нового, 2018 года, напомнила о себе новым клипом на песню «Я не могу без тебя«. Режиссером данной работы выступила Олеся Алейникова. К слову, Олеся является одним из победителей престижного конкурса музыкальных клипов в Голливуде. Одну из главных ролей в ролике сыграла, конечно же, сама Лель, а ее партнером стал Ильшат Шабаев. В свое время Ильшат стал известен широкой публике благодаря участию в первом сезоне шоу »Танцы»на ТНТ. Помимо этого, Шабаев удостоился победы в танцевальном проекте.

Клип Кати Лель, впрочем, как и сама песня, получился очень романтичным. По его сюжету зрителям предстоит «проникнуть» в память певицы и посмотреть на ее воспоминания. В видео очень много эффектных сцен. Помимо того, что ролик выполнен на контрасте черного и белого цветов, Катя сжигает книги на столе, а также плескает жидкость в лицо Ильшату. К слову, не обошлось здесь и без танцевальных па, исполняемых самим Шабаевым.

В сети клип находится уже четыре дня. За это время его успели просмотреть более 310 тысяч пользователей. Поклонники по достоинству оценили результат новой работы Лель: «Режиссеру респект!«, «Интересно получилось!», »Катя, это ваше лучшее видео!». Съемочный процесс длился более двадцати часов. Несмотря на это, работа над клипом доставила удовольствие всей съемочной команде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ