Максим Галкин ответил критикам шоу «Сегодня вечером»

699

Максим Галкин объяснил, что зрители критикуют новых ведущих ток-шоу «Сегодня вечером», так как до сих пор не свыклись с новым форматом передачи. Ведущий считает свою коллегу Юлию Меньшову большим профессионалом. По его словам, критика появляется всегда, когда вместо одного хорошего ведущего приходит его хороший коллега.

После ухода Андрея Малахова с Первого канала на ток-шоу «Сегодня вечером» появились сразу двое новых ведущих. На смену Малахову пришли Максим Галкин и Юлия Меньшова. Тем не менее после первых выпусков зрители остались не очень довольным новым форматом. С течением времени критики меньше не стало, а Юлии даже рекомендовали уйти из передачи.

Но недавно Максим Галкин решил объясниться перед телезрителями. Он рассказал, что многим поклонникам «Сегодня вечером» просто непривычно видеть не одного привычного ведущего – Малахова – а двух разноплановых ведущих. В то же время сам Галкин не считает, что это по. По его словам, нужно время, чтобы зрители отельно привыкли к новым персонажам передачи.

«Просто аудитория не сразу смогла нас «поженить» в своем сознании. Мне очень комфортно с Юлей, она большой профессионал. У Андрея была одна программа. У нас другая», - рассуждает ведущий.

По его словам, история телевидения полна примеров, когда громкие кадровые перемены подпадают под критику, но с течением времени зрители привыкают. Так было с передачей «Кто хочет стать миллионером?» когда Галкин пришел на смену Дмитрию Диброву. Максим приводит и другой показательный пример – шоу «Поле Чудес». Ведущий вспоминает, что когда Леонид Якубович только пришел на телешоу, это стало шоком для телезрителей, но прошло время, и сейчас передачу уже невозможно представить без Леонида Аркадьевича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ