Ольга Бузова принесла извинения своим поклонникам из Южно-Сахалинска

435

В данное время Ольга Юузова активно гастролирует со своей концертной программой под названием «Под звуки поцелуев». Недавно певица посетила Благовещенск, Хабаровск. После этого знаменитость и ее ко должны были лететь в Южно-Сахалинск, однако из-за погодных условий самолеты были вынуждены прекратить свое движение.


Бузова требовала, чтобы ее отправили другим транспортом, но и это оказалось невозможным. В связи с этим Ольга была вынуждена сообщить, что концерта в Южно-Сахалинске не будет по независящим от нее причинам. Именно поэтому всем тем, кто уже успел купить билеты на ее выступление, необходимо получить обратно денежные средства.

«Южно-Сахалинск. Я к моему огромному сожалению не смогу в этот раз к вам прилететь по независящим от меня причинам. Нашему самолету не дают возможность взлететь из-за буквально нулевой видимости. И к моему огромнейшему сожалению, но концерт сегодня придется отменить. Я боролась до последнего и требовала отправить нас хоть каким-то способом к вам, но это оказалось невозможным. Деньги за купленные билеты вам вернут в кассах, где вы их приобретали. Мне очень жаль, но мое желание быть с вами сегодня бессильно перед погодными условиями», - сообщила знаменитость в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfzFbrnhNoJ/]

Также Бузова добавила, что все равно приедет в этот город, если не сейчас, то в ближайшее время - обязательно. Напомним, Бузова выступает в качестве певицы уже больше года.

О карьере певицы Ольга мечтала с самого детства. Бузову не перестают критиковать за использование фонограммы на своих выступлениях, однако знаменитость старается не обращать внимания на мнения хейтеров и продолжает делать то, что нравится ей.

[media=https://www.instagram.com/p/BfyXz2BhdSI/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ