«Она не боится»: Ольга Бузова выпускает новую песню

1 617


Ольга Бузова продолжает покорять отечественный шоу-бизнес. После успешной совместной работы с Джереми Миксом, когда Бузова выпустила очередной клип, артистка анонсировала новую премьеру. В этот раз исполнительница готовится презентовать композицию под названием «Она Не Боится».

Подробностей премьеры пока нет, но Бузова сообщила, что поклонники уже сейчас могут оформить предзаказ на новую песню. Звезда призывает подписчиков офор заказ на новую песню уже сейчас, чтобы первыми услышать премьеру. Также Ольга упомянула, что очень ждет, когда выйдет эта композиция.


«Скоро выйдет песня, которую я жду больше всего на свете. Я больше не боюсь. Ничего. Никого», - сказала Бузова.

Артистка оставила ссылку на предзаказ композиции, а также сопроводила новость о премьере песни интересным хэштегом «Бузованебоится». Фолловеры Ольги Бузовой с восторгом восприняли новость о скорой премьере, оставив массу одобрительных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfz_Ub-hLVg/]

«Жду новую песню!! Это будет новый хит!! Олечка большая молодец, что ни песня то хит!», «Оля! Ты большая молодец!! Иди только вперед!! Обожаю тебя и твое творчество», «Ждём с нетерпением», - пишут преданные поклонники певицы.

При этом многие подписчики раскритиковали творчество Ольги, отметив, мол, ее композиции слишком однообразные, а петь она якобы так и не научилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BfyXz2BhdSI/]

Сама Ольга ранее рассказывала, что крайне трепетно относится к каждой своей песне, так как ее музыка для нее крайне близка, а каждая ее композиция – это часть ее личной истории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ