Виктор Дробыш поставил на место Анастасию Приходько

687


Продюсер Виктор Дробыш резко отреагировал на заявление исполнительницы Анастасии Приходько о том, что российским властям стоило бы маркировать всех украинских артистов, которые выступают в России. Дробыш в ответ не очень лестно высказался об умственных способностях Приходько. Авторитетный музыкальный деятель считает, что говорить на подобные темы свойственно политикам, но для артистов тема национальностей и границ должна быть под запретом.

По словам Виктора Дробыша, Приходько не имеет никакого права высказываться на столь провокационные темы. Он также напомнил Анастасии: музыканты в первую очередь выступают для людей, а сама музыка не имеет границ.


«Она сделала себе имя на «Фабрике звезд«, на отвратительном выступлении – но от России – на »Евровидении». А теперь начинает что-то говорить, решив все свои вопросы», - сказал Дробыш.

[media=https://www.instagram.com/p/BenaCgnBl0j/]

Продюсер напомнил также, что Россия никак не ограничивает украинских исполнителей в том, чтобы они приезжали в Москву или другие города. По его словам, украинские музыканты по-прежнему часто приезжают в Россию на гастрольные выступления или чтобы выступить на приватных мероприятиях, тем самым непо зарабатывая.

[media=https://www.instagram.com/p/BfOvO5ahlMN/]

Ранее Приходько заявила, что на российском ТВ стоит обозначать всех украинских артистов, чтобы зрители понимали, к какой национальности принадлежит исполнитель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ