Ани Лорак презентовала грандиозное шоу «ДИВА» в «Олимпийском»

1 180


Ани Лорак несколько месяцев готовилась к премьере своего нового шоу под названием «ДИВА». Артистка неоднократно напомнила, что этот концертный проект станет самым масштабным шоу в ее карьере, кардинально новым представлением за всю историю ее выступлений.

Долгожданная премьера состоялась вечером в субботу, третьего марта, в столичном «Олимпийском». Концерт на самой вместительной концертной площадке страны оправдал все надежды и ожидания. В первую очередь стоит отметить, что посмотреть на грандиозное шоу собрались многие отечественные знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, который всегда был и остается очень близок с Каролиной.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf3erRcBPFW/]

В какой-то момент Филипп Бедросович даже вышел на сцену, а Ани Лорак сердечно поблагодарила артиста, ведь именно Киркоров встал у истоков Ани Лорак, как артистки международного ранга. Сам певец искренне поздравил Каролину с успешной премьерой «ДИВЫ»:

«Супершоу в одном из самых огромных залов России в центре нашей столицы, Москвы, в спорткомплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» 3 марта 2018 года при полном 15-тысячном аншлаге!!! Эта победа дорогого стоит! Это грандиозно! Я горжусь тобой, дорогая Каролина! Я горжусь тем , что сегодня на твоём Шоу «ДИВА» побывала вся Культурная Светская Москва, включая ведущих политиков и деятелей культуры!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf4Q9RlnuCv/]

Концертная программа состояла из 22 песен, и для каждой из них Ани Лорак и ее ко постановщиков подобрали уникальное представление. На сцене были все новинки современных технологий и декораций: световое шоу, вспышки, звуковые эффекты, много перемещений, огромное количество костюмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ